Половая дисфункция

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, стала замечать у мужа проблемы с эрекцией. В браке 3,5 года, 2,5-3 года как в процессе у него пропадает эрекция. Раньше половой акт мог длиться долго. А сейчас я даже по утрам эрекцию не замечаю. Близость 2 раза в сутки бывает крайне редко, 1-2 раза в год, даже не каждый день получалось.
Часто говорит что устал на работе (ненормированный график, военнослужащий). В неверности не замечен.
Желание у него есть, а возможностей нет. Бывает даже от страстных прелюдий член только немного набухнет и всё.
Недавно он прошёл 6 сеансов массажа предстат. Железы и курс лечения для улучшения подвижности (бесплодный брак).
От первого брака у меня растёт дочь.
С нынешним мужем год назад была внематочная беременность.
Я лечу ЩЖ (тиреотоксикоз, АИТ).
Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой.
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-03 12:02
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).