Пропадает эрекция у мужа

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Мы с мужем женаты 3 года, за это время в процессе занятия сексом муж не расслаблялся так как положено мужчине ни разу, да и еще эрекция пропадает. Он все время ссылается на усталость и нервное напряжение. Могут ли быть какие либо нарушения в половой системе? И что делать?! Спасибо!
Добавлен: 6 июня 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-06 19:04
Безусловно, могут быть нарушения в половой системе. Нужно пройти УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и обратиться на прием к сексологу (андрологу).
Платная консультация
Леся 2016-06-06 22:21
Скажите пожалуйста, если в городе нет такого врача-специалиста, к какому врачу обращаться? Спасибо! И огромное спасибо за быстры ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-07 00:01
Можно к урологу. Или после выполненного обследования могу провести платную консультацию.
Платная консультация
Леся 2016-06-07 08:52
Спасибо, огромное!