В зрелом возрасте пропадает эрекция

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в столь раннем возрасте столкнулся с такой проблемой, как пропадение эрекции во время полового контакта. Эрекция начинает ослабевать и пропадает во время любых телодвижений, смена позы, либо пары лишних шагов. Так-же, со временем, ухудшается её качество, и при длительном контакте, неизбежно её исчезновение. Длительность эрекции без движений, может составлять 10 - 15 минут, не более. Из-за чего это могло произойти, и как с этим можно начать бороться?
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-11 16:37
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).