Одеваю презерватив-пропадает эрекция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Добрый вечер. Мне 18 лет.
Мы с девушкой друг у друга первые. Ранее занималась только оральным сексом. Как только дело доходит до классики, одевая презерватив на эрегированный член, он падает - надолго и сделать ничего нельзя. Я ничего не боюсь, в псих. Плане - кровь при первом разе и т. Д.
Что мне делать, к кому идти? Я жутко переживаю..
Теги: пропадает эрекция в презервативе, пропадает эрекция при одевании презерватива, при одевании презерватива пропадает эрекция
Добавлен: 4 декабря 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-12-04 22:49
Здравствуйте, Сергей!
Если во время ласк и мастурбации эрекция нормальная, то проблема вероятнее всего психологическая. Необходимо время, для накопления сексуального опыта. Рекомендую поменять методы контрацепции на первое время.
Желаю здоровья