Есть опасения, что девушка забеременела

Спрашивает: magrom
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! Огромное Вам спасибо, что помогаете такому большому количеству людей! На данный момент я в смятении. Мне 16 лет, моей девушке 15. Дабы не давать плеву, решили заняться анальным сексом. После того, как я кончил(не в нее), мы полежали минут 10-20, зато возбуждение снова пришло. Тут мы решили попробовать разорвать целку (головка, , я не уверен, входила в нее, но после нескольких неудачных попыток 4- 5 мы перестали. Не пользовались презервативом так как при его одевании у меня сразу падает и не встает. Теперь, позвольте, задать вопрос: возможно ли, что она забеременеет? Очень сильно боюсь. Не подумали -урок на всю жизнь, но на данный момент это просто пытка для меня. Буду нескончаемо благодарен!
Теги: что девушка одевает один раз в год на 15 минут, что девушка одевает раз в год на 15 минут
Добавлен: 23 марта 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-23 19:28
В описанной вами ситуации вероятность беременности практически исключена.
Платная консультация
magrom 2015-03-23 20:20
Огромное спасибо! Облегчили страдания. Прочитал сейчас то, что написал. Извините за эти ужасные ошибки. Хотел поинтересоваться еще у вас, если, конечно, у Вас будет время ответить. С чем связано то, что после надувания презерватива он падает? Пробовали уже так, чтобы девушка надевала. Все равно падает. Огромное спасибо за консультацию!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-23 21:22
Надувать презерватив не нужно. Найдите в интернете как правильно пользоваться. Выбирайте презервативы по размерам.
Платная консультация
magrom 2015-03-23 22:36
Я сильно извиняюсь. "После надевания презерватива, член падает" с чем это может быть связано? Пробовали так, что бы и девушка надевала, но так тоже не получается и член посточнно падает, когда одеваем презерватив. Что делать? ( еще раз спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-23 22:48
Это бывает при волнении. Используйте другие методы контрацепции.