Проблемы с потенцией при первых попытках секса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не было.
Здравствуйте, у меня такая проблема-очень резко снизилось половое влечение.31 августа одна девушка делала мне минет, во время ожидания всё стояло камнем и ожидал около 30 минут и член не падал. На следующий день я встал встречаться с другой девушкой(1 сентября) и в этот день у меня как рукой сняло половое влечение. Через неделю с новой девушкой попробывали заняться сексом-у меня не встал. Пробуя его поднять он встал(но не полностью) и упал во влагалище. Потом пробывали ещё опять не встал, но потом при резком сексе в ванной он встал и всё было хорошо. В следующий раз он встал, но минут через 10 упал и я не успел кончить. Недавно опять попробывали и опять не встал. Но главная проблема в том, что во время ласок член стоит камнем, но через какое то время ласок(10-15 минут) из члена выделяется прозрачная жидкость и он падает. При последующих фрикциях уже в пастеле, он не встаёт. При мастурбации та же проблема, какое то время он стоит, но потом выделяется жидкость и он падает и встаёт минут через 15.
Что это может быть? Хочу секса с девушкой и она хочет, раньше хотел везде и всегда, а теперь вот такая проблема(
Спасибо
Добавлен: 10 ноября 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-11 09:33
Проблема вероятнее всего психологическая (волнение, неуверенность перед близостью). Первое время можно использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры. Все должно восстановиться.
Платная консультация
Алексей 2015-11-12 16:59
А как можно объяснить снижение либидо?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-13 12:25
Теми же психологическими факторами.
Платная консультация
Алексей 2015-11-18 19:34
Теперь я расстался с девушкой, как вернуть либидо?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-18 20:05
Обратитесь к сексологу.