Проблемы с потенцией

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с девушкой встречаемся уже 5 лет, примерно пол года назад начались проблемы в сексе. Когда дело доходит до секса, пенис либо встает наполовину, либо не встает совсем. Если он все же встает, то при входе во влагалище через 1-2 минуты эрекция пропадает. Девушке не изменял, чувствую себя отлично, ожирения нет, травм в области паха и члена нет, в детстве делали обрезание. Утром эрекция хорошая (стоит и во время утреннего секса), но к вечеру пропадает. Заметил, что головка стала менее чувствительной, раньше если немного надавливал на нее, то она болела, а сейчас если сильно надавить, то боль не так ярко выражена. При этом семяизвержение нормальное (доводился даже когда он не полностью встал). Не знаю что делать, подскажите пожалуйста.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-28 19:47
Здравствуйте! Нужно начать с исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крови, выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться к сексологу (андрологу). Причины расстройств могут быть как психогенные, так и органические.