Плохо встаёт при сексе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. При ласках и оральных удовлетворений у меня стоит хорошо, как появляется в голове мысль мол "вдруг не встанет, не получится как в тот раз и тд" и у меня быстро падает член. До этого мог по 3 часа заниматься сексом с девушкой. Получились все эти неудачи случайно, хотел заняться сексом с постоянной девушкой, пришёл к ней, начали ласкаться, член уже был мягким-но стоял, потом начал одевать презерватив и у меня упал. Девушке сказал что перенервничал, она поддержала меня в этом. И так повторяется уже 5-ый раз. Друзья говорят выпить алкоголь перед сексом, кто то говорит выпить сеалекс. Что делать доктор?
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-14 21:22
Проблема вероятнее всего психогенная. Первое время (при отсутствии противопоказаний) можно пользоваться аналогами виагры (сиалиса, левитры). При необходимости посетите сексолога очно.