Плохо стоит член и при сексе падает

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне 18 лет, мастурбирую с 14 лет 1-2 раза в день, стал плохой стояк, и не могу в первый раз заняться сексом. Уже не дрочу 1 месяц. Заметил плохой стояк 1 год назадПадает при надевании презерватива Было 4 попытке и все не как, а когда девушка делает минет то стояк нормальный то нет (
Теги: секс самодельная хуже
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-23 10:08
Начните с УЗИ полового члена с допплерографией и обратитесь на прием к сексологу (урологу, андрологу).