После отёка плохо стоит пенис
Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Как то раз я мастурбировал, и после матсурбации у меня отёк пенис. Пенис не болел, мочеиспускание было свободным. Сам пенис был обычного цвета. Отёк прошёл через день. Я сново начал мастурбировать. И после этого у меня стал хуже стоять пенис. То есть нет такого что он вообще не встаёт, просто жрэкция стала хуже. Иногда чтобы встал надо стимулировать рукой. Я возреживался неделю, немного стало лучше. Но потом опять сорвался. Вопрос пройдёт ли это если я воздержусь от мастурбации? Или обязательно к врачу надо?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Если будете продолжать мастурбацию-ситуация будет ухудшаться. При отказе-все может восстановиться.
Платная консультация
Аноним 2019-07-07 19:15
Извините, но можно немного поточнее. Эрэкция востановиться, или МОЖЕТ востановиться?