Не получается заняться сексом с любимой девушкой
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я встречаюсь с одной девушкой и я её очень сильно люблю, но как мы хотим заняться сексом у меня не встает до конца, полу вялый член. Подскажите пожалуйста в чем проблема. Может быть из-за того что я часто дрочу. И ещё я перед сексом с ней выпиваю банку енергетика. Или может быть из-за того что она меня не может возбудить, она стесняеться ласкать меня. Подскажите пожалуйста в чем проблема?
Теги: не могу заняться сексом с любимой девушкой, я немогу в 15 заняться сексом не встает при девушке
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Проблема вероятнее всего психологическая(волнение, опасение возможной сексуальной неудачи). Рекомендую прекратить мастурбацию. Первое время можно использовать аналоги виагры. При необходимости посетите сексолога очно.