Возможно ли забеременеть при ППА с использованием контрацепции

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. Моя девушка пьет противозачаточные таблетки- их прописал врач так, как на презервативы аллергия. Пьет все точно по срокам, идет уже третий месяц приема этих таблеток. Сегодня занялись сексом, естественно без презерватива, но с использованием ППА. После первого раза я промыл все под водой с мылом и сходил в туалет. Минут через 15 занялись сексом еще раз, опять с ППА. Какова вероятность забеременеть? Девушка пьет таблетки 4 день с начала данного цикла, до этого был перерыв по инструкции. Время приема одно и то же, никогда не забывает. Стоит ли переживать? За ранее спасибо)
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-03 13:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.