Кончил день назад посал на следдень был секс без контрацепции

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, до секса кончил два раза это было день назад!
Потом на следущий день занялся сексом без контрацепции до секса сходил в туалет и посал во время акта я почти кончил сразу вытащил я не кончился перехотелось потом девушка сходила в туалет Прошло 4-5 минут занялись сексом я переживаю (самое главно я в этот день не кончал когда занимались без контрацепции) меня волнует вопрос 1 я кончал день назад потом посал много раз! 2 на след день опять посал и занялся сексом без контрацепции почти кончил ну не кончил перехотелось 3 я не кончал ну занимались сексом без контрацепции потом девушка помылась с мылом и сходила в туалет хочу узнать заранее
спасибо
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-18 21:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.