Забеременела или нет?

Спрашивает: Айдар
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в общем я утром подрачил(после этого помылся в бане), а вечером занялся сексом, а потом вытащил(но не кончал), после этого я задумался, могла ли попасть сперма во влагилище если даже не кончал? После того как я вынул я по драчил и я кончил! Просто вот это мучает, спасибо за ранее за ответ!
Добавлен: 7 августа 2014 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-08 19:51
Здравствуйте, Айдар!
Даже если семяизвержения при половом акте не было, вероятность беременности есть.
Платная консультация
Айдар 2014-08-08 21:49
Ну как так то, если даже не кончал? Не пойму я(
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-08 21:55
Потому что в момент эрекции выделяется секрет половых желез, в котором могут содержаться единичные сперматозоиды.
Платная консультация
Айдар 2014-08-08 21:59
Игорь Тадеушевич Радевич, может вы меня не поняли? Утром я подрочил и вечерком в баню, помылся а затем занялся сексом не защещенно, думаю где то минуту занимались и я вытащил! Но как вытащил я задумался, может ли попасть сперма, если даже не кончил? Поэтому специально подрочил, чтобы узнать кончил или нет!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-09 00:25
Это вы меня не поняли. Ваше подмывание не имеет отношения к контрацепции.
Платная консультация
Айдар 2014-08-09 05:27
Неужели за минуту такое может, и тем более я медленно работал, и когда вытащил, почему я долго дрочил? А в головке было сухо, как я помню?