Может ли забеременеть

Спрашивает: Николай Бологов
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные начались 8 декабря, а закончились 16 декабря если надо, секс был 25 декабря. Вопрос я не кончал ничего, член стоял, я засунул его в вагину девушке, чуть занялся сексом минуту и высунул, потому что почувствовала что щас скоро кончу. Потом я кончил, ну снаружи и минут через 30-час одел презерватив и ещё раз занялся сексом пару минут и кончил в презерватив когда вытащил член. Может ли она забеременеть
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

6 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-29 09:54
Здравствуйте! Да, может
Платная консультация
Николай Бологов 2021-12-29 11:07
А можно узнать почему? Объясните пожалуйста я же не кончал туда вообще и до этого тоже не кончал
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-29 11:48
В соке простаты содержатся сперматозоиды тоже. Только с защитой, иначе станете молодым отцом
Платная консультация
Николай Бологов 2021-12-29 11:49
Ну ведь и есть все шансы что беременности не будет так?
Николай Бологов 2021-12-30 22:47
А могут быть какие нибудь признаки? Прошло 5дней скажите пожалуйста до месячных 8 и какие могут быть признаки?