Презервативы + ППА, какой шанс того что забеременеет девушка

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у нас с девушкой произошел первый половой акт, все было нормально, использовались ПРЕЗЕРВАТИВЫ + ППА, то есть в сперма не была даже близко внутри девушки, но волнует один вопрос:
Во - первых все это происходило в день овуляции
Во - вторых было 3 половых акта с промежутком в час - два, а от предсеменной жидкости можно забеременеть
Вопрос, какой шанс того что девушка может забеременеть?
Свой половой орган перед третьим разом мыл и ходил в туалет
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-17 21:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.