Кончил в девушку. Она пьёт таблетки

Спрашивает: Криворогов Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня сегодня был первый секс с моей девушкой, у неё начались месячные 11.10 и она сразу начала пить таблетки ДИМИА. Пьёт она их уже 8 дней и во время секса я в неё кончил= (секс был презерватива. Первый секс был сегодня 19.10.15, что мне делать? Как мне быть? Это может вызвать беременность? Пожалуйста помогите=)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 17:49
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Криворогов Алексей 2015-10-20 17:52
Здраствуйте, вы точно уверены? Я был без презерватива=(и кончил в свою девушку
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 17:53
Алексей, у меня сотни вопросов, не нужно мне работу усложнять. Вам дан ответ. Вопрос исчерпан.