Первый секс больно писать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Мне 16 лет, недавно был первый раз секс, без без презерватива, но вытащил минут за 15, до того, как кончил. Это было 17ого числа, последний раз когда дрочил до этого было 12 числа. Следующий раз был с презервативом. Через несколько дней, появился зуд, после мочеиспускания, сейчас это уже больно. Читала, что это может быть причиной беременности. Как быть? И возможна ли беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-23 02:48
Доброй ночи, зуд не связан с появлением беременности, скорее всего молочница, стоит сдать мазок на флору. Но беременность в Вашей ситуации исключать нельзя, сдайте кровь на ХГЧ.