Больно когда писаю был анал

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, был анальный секс без презерватива, но все мыли очень хорошо. После полового акта были месячные длинною 4 дня обычно 5 или 6. через несколько дней после месячных стало больно после мочеиспускания. Когда заканчиваю писать сначало чуть щекотно а потом немного жжёт но терпимо. При мастурбации больно у нижней стенки влагалища которая ближе к аналу но если до неё не докасаться то боли при мастурбации нету. Что делать? Может ли быть цистит? И можно ли обойтись без врача тк мне 14 не очень хочу боюсь узнают что не девственница (если что вагинальный секс всегда в презервативе был). Боль уже дня 4
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 марта 2022 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-09 09:19
Добрый день
Надо сдать общий анализ мочи, чтобы понять цистит ли это
Анастасия 2022-03-09 09:21
Со вчерашнего дня боль стала намного слабее точно ли стоит идти к врачу?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-09 10:35
Вы можете сдать общий анализ в любой лаборатории, к врачу идти не обязательно
И Канефрон для профилактики пропейте по 50 мг 3 раза в день 10 дней