Жжение после эрекции, общее недомогание

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пожалуйста, помогите мне хотя бы определиться в каком направлении мне начинать лечение. В конце апреля у меня появились ноющие боли внизу живота, начались они после акта мастурбации. Потом они распространились на вверх живота и иногда болел пах. Я поехал в Новосибирск к врачу. Он меня распросил, и я сказал, что мне бывает трудно писать, а бывает легко. После этого я сделал МРТ (абдомиальное УЗИ предстательной железы). Он сказал, что застоя нет и мне нужно меньше беспокоиться насчёт экзаменов (он считает, что у меня нервная патология). После этого через неделю или две добавились новые симптомы, например: при эрекции мне становилось неприятно писать, иногда было слишком щекотно или же фиксировалось жжение, так же могли колоть яички. Врач невролог к которому я пошёл сказал, что это ненормально и назначил мне анализ мочи. Я его сделал и через 4 дня пришли результаты. Врач сказал, что анализы в норме и мне нужно пропить успокоительные таблетки. Я это сделал, но мне лучше не стало. Да у меня прошёл живот, но теперь к жжению при эрекции добавились частые походы в туалет по большому и неприятное жжение после мастурбации при мочеиспускании. Сейчас все стало ещё хуже во-первых у меня начал болеть задний проход. Во-вторых сегодня при эякуляции мне стало дискомфортно в заднем проходе и неприятно в уретре. Все эти патологии не указывают на нервные заболевания, но одно странно, когда я гуляю, общаюсь с друзьями, чем-то занят боли просто нет. И ещё последнее когда я делаю какие-то упражнения на пресс у меня при сгибании первые минуты больно в паху, а потом как-будто мышцы осваиваются и проходят. Так же когда я делаю круговые движения тазом, тоже может впервые разы быть больно в паху или животе, а потом проходит. Заранее спасибо, мне уже нехорошо потому что после 2 анализов родители считают, что у меня нервная патология, а я ведь не могу им сказать, что мастурбирую и мне бывает больно.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 июня 2022 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-06-03 17:21
Здравствуйте! Рекомендую анализ сока простаты. Обратитесь к урологу
Платная консультация
Егор 2022-06-03 18:30
Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов:
1) Анализ мочи и УЗИ могут не выявить простатит?
2) Данную процедуру можно выполнять в 15 лет?
3) Я несовершеннолетний и не могу сдавать анализы без направления врача или согласия родителей. А учитывая то что я уже несколько раз ходил в больницу, я точно знаю, что меня никто не направит на эту процедуру, потому что у меня хорошие анализы.
Спасибо большое за ответ.