Больно когда писаю (недавно был анал)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был анальный секс без презерватива, но все мыли очень хорошо. После полового акта были месячные длинною 4 дня обычно 5 или 6. через несколько дней после месячных стало больно после мочеиспускания. Когда заканчиваю писать сначало чуть щекотно а потом немного жжёт но терпимо. При мастурбации больно у нижней стенки влагалища которая ближе к аналу но если до неё не докасаться то боли при мастурбации нету. Что делать? Может ли быть цистит? И можно ли обойтись без врача тк мне 14 не очень хочу боюсь узнают что не девственница (если что вагинальный секс всегда в презервативе был). Боль уже дня 4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 21:09
Здравствуйте! Да, вероятно у Вас цистит
Платная консультация
Анастасия 2022-03-10 22:27
Может ли оно пройти само? А если пить какие нибудь таблетки? И обязательно ли идти к врачу просто оно мне не надо ведь вдруг узнают что не девственница? И если пойду к врачу с этим вопросом могут ли узнать что я уже не девственница? Ответьте на все вопросы пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 05:24
Узнать могут. Необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Анастасия 2022-03-11 06:00
Чего тогда другие врачи с этого сайта в таких же темах назначили только таблетки для профилактики и сказал что возможно и не цистит
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 06:01
Другие доктора с этого сайта с февраля временно не работают и тактика у нас одна. О чем речь идет?
Платная консультация
Анастасия 2022-03-11 06:09
Ответ с этого сайта другого уролога: "Вы можете сдать общий анализ в любой лаборатории, к врачу идти не обязательно И Канефрон для профилактики пропейте по 50 мг 3 раза в день 10 дней"
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 09:13
Здорово. Зачем бе вы дублируете вопрос?