Джес плюс

Спрашивает: Vika95
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Начала прием джес плюс на 4 день после окончания месячных и через три дня после приема таблеток произошел незащищенный половой акт, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

19 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-01 13:20
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. Даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Вам так режет глаза приветствие с человеком, от которого Вам что-то нужно? Вы считаете его неуместным? Так вот я в таком случае считаю неуместным Вам отвечать. Имейте уважение. Стыдно.
-1
Платная консультация
Вера 2020-08-02 00:10
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Пью джес плюс третий месяц. Из упаковки третьей выпито 4 таблетки. И получается на 4 этот день цикла сильно заболела грудь. У меня фиброаденоз(пролечила, симптомов давно не было).
Что делать? Это побочка или заново развитие мастопатии? Врач говорил эти таблетки
наоборот снижают боли в груди.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 14:05
Здравствуйте. Будьте добры, на сайте есть маммолог - обратитесь
Платная консультация
Вера 2020-08-02 15:01
Мой вопрос заключался только в одном: является ли боль в груди побочным эффектом джес плюс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 15:20
Вера, обо всех побочных эффектах препарата написано в инструкции - это бумажка, которая прилагается к любому лекарственному средству. Ознакомьтесь. Там есть и мастодиния.
И, к слову, Ваш вопрос не "заключался только в одном". В первичном тексте у Вас написано - "Что делать? Это побочка или заново развитие мастопатии? " Именно поэтому я написала Вам, с учетом анамнеза именно со стороны маммолога, написать этому врачу на сайте. Советую повторно - прислушайтесь.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Вера 2020-08-02 15:48
Поняла, спасибо большое. А если побочный эффект, боли в груди могут пройти сами или маловероятно? Просто, к примеру, мажущие выделения ведь проходят, хотя это тоже побочный эффект.
вера 2020-08-02 20:03
А если должно пройти(если моя молочная железа без патологий),1. то сколько дней в норме может болеть грудь? Пью джес плюс третий месяц, выпито из 3 упаковки 5 таблеток. 2. Может ли вообще быть такой побочный эффект, который начался на 3 месяце приема, а в первых двух не болел, или такое невозможно? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 20:17
Такое невозможно в качестве побочки так поздно. Разве что рассмотреть факт накопления. Обычно это все на первом месяце приема
Платная консультация
Вера 2020-08-02 20:54
Расстроили(
а на какие переходят таблетки(если не подходит джес плюс), если 23 года, абортов и беременностей ноль,7 дней месячные, болезненные? Просто для нерожавших вроде список не велик
Вера 2020-08-02 20:59
Плюс спайки слева. Знаю, что по анализам. А так просто хотела почитать о том, что возможно назначат, так как думаю не подходят мне джес плюс.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-03 10:27
Вера, гадания - не мой профиль. Все назначения и подбор противозачаточных средств проводятся после сдачи анализов на гормоны
Платная консультация
Марина 2020-08-06 02:01
Здравствуйте. Принимаю джес плюс 3 месяц. Стала беспокоить щитовидка. Джес плюс иду менять, не подходят совсем. На фоне них могла щитовидка пострадать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-06 15:29
Здравствуйте. Не совсем адресный вопрос. На сайте есть эндокринолог, напишите
Платная консультация
Марина 2020-08-06 15:40
Я наоборот думала спросить вас, так как по таблетками и возможным побочкам вы спец
Юля 2020-08-27 12:23
Здравствуйте. Перешла с джес плюс на силуэт. И месячные были всего три дня(1 день на пустышке джес и 2 дня на силуэте). 1. нормально ли это? Или опасно? 2. если нормально, то почему так мало шли дней? Раньше были 7 дней. Даже на джес шли 7 дней(пила их 3 месяца), хотя гинеколог говорил, что месячные укоротятся и станут менее обильные. Спасибо вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-27 14:28
Здравствуйте. Нормально. На фоне перехода и смены КОК
Платная консультация
Юля 2020-08-28 16:17
Елена Викторовна, не закончились, а мажет очень мало, это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-28 16:58
Много раз писали об адаптации к приему препарата. Все в пределах допустимого