У меня цистит и молочница

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня панически серьезные проблемы. Во-первых у меня молочница уже наверное год и я ее никак не лечу, в самом начале я просто не знала о ней, пока не заметила, что вагина красная и она дико чесалась, сейчас зуд не беспокоит, но еще между малыми и большими половыми губками белый налет. А примерно пол года назад я начала жить половой жизнью мне тогда только исполнилось 16, так вот и во второй половой акт я дико хотела писать когда мч входил в меня, да и в некоторых позах до сих пор это ощущение, а во-время последних месячных и вовсе было больно писать в конце. Я прочитала, что это симптомы цистита. К этому ко всему у меня после секса болит вагина, прям на кости около входа больно нажимать или прикасаться к ним. Тут я уже понимаю, что тянуть нельзя и нужно лечить, но дело в том, что у меня очень строгая мама и если она узнает, что я не девственница, то посадит на домашний арест на год или два, просто она в самом деле очень строгая, а мч я своего люблю, мы год вместе и он многое для меня значит. Так вот мой вопрос таков: если я пойду к винерологу, то он скорее всего отправит меня к гинекологу, т. к думаю, что цистит развился из-за молочницы. Если я расскажу правду и попрошу не отправлять повесток, а оставить это между нами, то пойдет ли он мне на встречу? Ведь у меня цистит и молочница, я хочу просто все сделать чтоб мама не узнала, приехать сдать анализы, пройти все что нужно и чтоб мне назначили лечение. Куда лучше записаться на платный осмотр или бесплатный? И еще мне очень стыдно, что я вроде девочка, а так себя запустила, мне там ничего не выскажут плохого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 13:37
Здравствуйте! Суть Вашего вопроса, как обмануть врача? Вы считаете, что это ЦЕЛЬ нашего портала-учить обманывать врачей и скрывать информацию от родственников? Суть моей консультации по Вашему?