Ранки после полового акта

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста!
Я лечилась от молочницы уже месяц, все ранки прошли (от молочницы язвочки были), и следа от них не осталось
Но на днях был небольшой зуд от вагинального крема клиндацин б пролонг (я хорошенько расчесала, к сожалению, но ранок не было)
Вчера при половом акте было ужасно больно в области задней стенки влагалища (или спайка) не знаю точно названия, такая кожица тоненькая снизу при входе во влагалища (при попытке входа меня будто изрезали всю)
Кстати это как раз то место, где я и расчесала
После полового акта заметила на этом месте ранки (будто то ли надрывы, то ли что
Это мы механически повредили или заболевание снова дало о себе знать?
Ранки только там, где было больно
Помазала бепантеном и обрабатываю мирамистином
Пройдёт ли это? Заживут ли они? (
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-22 15:47
Здравствуйте. Никто не даст гарантии. Необходимо обратиться к врачу очно для осмотра и сдачи мазка на флору