Болит внутри влагалища)

Спрашивает: Olechka))))
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, год назад начались боли внутри влагалища, пошла к гинекологу сказала, что цистит! Выписала таблетки, свечи.отправили походит на магнитные токи.вроде всё прошло, через полгода опять тоже самое, только обнаружили кисту жёлтого тела на правом яичнике.и что он увеличен в два раза.опять же пропила таблетки. Теперь раз в месяц после месячных у меня боли внутри влагалища(я не могу объяснить, что именно болит) больно писать и заниматься половым актом. Думала, что молочница выпила от молочницы таблетки. Ну после месяных постоянно так. Что это может быть?) Врачи говорят цистит. Ну не каждый же месяц цистит
Теги: болит внутри вагины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-11 15:16
Здравствуйте! Может быть и каждый, если лечение неадекватное. Сделайте мазок на флору, посев выделений, общий анализ мочи и ее посев также.
Платная консультация
Olechka)) 2014-08-11 15:23
Вчера у меня были сильные боли внутри, спасает порошок нимесил. И горячие ванночки, на данный момент белые выделения. И небольшой зуд! И больно заниматься сексом.что это может быть?)
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-11 15:26
Моя задача-не гадать вместе с Вами. Я написала алгоритм обследований, которые нужно сделать. Пальцем в небо-это не ко мне.