Задержка месячных и боли внутри

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Буквально 5-6 дней назад я заметила то что у меня болит там внутри и чешется. Никаких выделений у меня нету. С парнем половых связей у меня не было совсем. Болит у меня там не постоянно а с интервалом в 1-2 часа. Я начала думать на то что у меня либо молочница (но как я слышала во время молочницы бывают белые выделения, но у меня их нету) и думала на то что вдруг какую-то инфекцию подхватила. Но я даже не знаю. Я не сплю с парнем совсем. Как вы думаете с чем это может быть связано и что это такое?
И у меня есть ещё один вопрос. У меня уже два месяца задержка этих дней (скорее всего из-за стрессов) я уже начала волноваться из-за этого. Обычно они начинаются во время но уже как два месяца задержка. Почему я не могу понять. Может ли это быть гормональный сбой? И что посоветуете делать в данной ситуации? Заранее спасибо большое за ответ.
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-08-06 15:07
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу