Острая боль внутри влагалища
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Возможно,синдром раздраженного кишечника и гельминтоз
Здравствуйте, у меня во время полового акта началась острая боль во влагалище, прям невыносимая и отдающая в прямую кишку, потом была недолгое время тянущая боль внизу живота. До этого были в выделениях редкие прожилки крови и очень редко, решила что гормональный фон. Во влагалище нащупывается на расстоянии чуть больше пальца среднего шарик, он плотный, рядом с ним проход как бы дальше, но он очень узкий. При нажатии на этот шарик начинается резкая боль, отдающая также в прямую кишку. Когда начинаю тужиться, ощущаются боли в прямой кишке. Понимаю, что без осмотра диагноз поставить невозможно, но чем может являться этот шарик? Насколько это может быть безопасно? Какие могут быть отклонения? Хотя бы примерный ответ
3 ответа
Здравствуйте, напишите дату последней менструации. Надо диагностировать с внутренним геморроем