Острая боль внутри влагалища

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Возможно,синдром раздраженного кишечника и гельминтоз
Здравствуйте, у меня во время полового акта началась острая боль во влагалище, прям невыносимая и отдающая в прямую кишку, потом была недолгое время тянущая боль внизу живота. До этого были в выделениях редкие прожилки крови и очень редко, решила что гормональный фон. Во влагалище нащупывается на расстоянии чуть больше пальца среднего шарик, он плотный, рядом с ним проход как бы дальше, но он очень узкий. При нажатии на этот шарик начинается резкая боль, отдающая также в прямую кишку. Когда начинаю тужиться, ощущаются боли в прямой кишке. Понимаю, что без осмотра диагноз поставить невозможно, но чем может являться этот шарик? Насколько это может быть безопасно? Какие могут быть отклонения? Хотя бы примерный ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 00:42
Здравствуйте, напишите дату последней менструации. Надо диагностировать с внутренним геморроем
Платная консультация
Мария 2016-02-20 21:32
Последняя менструация была в первых числах февраля
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 20:27
Вы не были на осмотре за этот период времени?