Редкие острые боли в области влагалища, коричневые выделения
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Серьезных хронических заболеваний, не наблюдалось, но есть ВСД, постоянно низкое давление, недосып, нервозность, сухая кожа.
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: последний раз была у женского специалиста чуть больше полугода назад, сдавала все стандартные анализы, врач сказал что все в норма.
1. Сейчас меня беспокоят творожистые выделения, белого цвета(молочница) -примерно год назад начались, но врач ссылалась на недостаток влаги в организме.
2. Бугристая поверхность внутренней стороны больших половых губ.
3. Коричневые выделения
4. Выделения темно малинового цвета с кисловатым неприятным запахом появились в ноябре, после того как сильно замерзла.
5. Редкие острые боли в области влагалища.
6. И тупые боли в области яичников.
Половая жизнь началась с 17лет, партнер один. Лечения ни какого нет, но принимаю таблетки донормил(для крепкого сна)
сейчас живу в другом городе, записалась к врачу на прием через неделю, но хотелось бы знать, на сколько все серьезно, заранее спасибо за ответ!
3. Коричневые выделения
6. И тупые боли в области яичников.
1 ответ
Добрый день, вам следует сдать мазок на микрофлору чтобы определить причину ваших выделений