Болит матка во время беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте! У меня проблема после, свечей ливарол 5 дней фемилекс 4 дня был оргазм и последовала сильная боль после чего перестал выробатываться секрет во влагалище и влагалище не самоотчищается |месячные были очень болезненные и мажущие очень скудные, шли два дня это юыл кашмар, такого небыло никогда| все вматке и придатках болит в нутри, на данный момент беременность 9 недедь. Какие анализы нужно сдать, боюсь, это лечится или все мне крест, ходила по врачам ничего не найдут, а ещё после вагинального узи гдето через минут 15 начинает болеть внутри, подскажите что делать в этой ситуации. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 17:00
Здравствуйте. Я вообще ничего не понимаю из написанного. Вы беременны?
Платная консультация
Екатерина 2016-12-16 15:28
Да беременность развивается нормально.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 17:30
Так Вы толком и спокойно можете объяснить, что не так?
Платная консультация
Екатерина 2016-12-19 08:38
Здравствуйте! Вопрос в том, должны ли быть выделения из влагалища при беременности, как самоочищение, и защита от инфекций, в виду того, что до свечей фемилекс у меня были белые выделения, особого дискомфорта у меня они не вызывали ну и запах немного кисловатый был, без прокладки ежедневной обходится не могла, после приема фемилекс и леварол выделения исчезли остались не приятные ощущения как будто сухость присутствует, но в целом во влагалище влажно, только почему-то после вагинального УЗИ через 15 - 20 минут внутри влагалища начинает что-то болеть. (как после ожога) могло ли это повлиять из-за фемилекса.

спасибо Вам большое за ваше внимание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 15:40
Выделения в небольшом количестве возможны. Сухо там ыть не должно.