Сильный стресс на 16 неделе беременности
Спрашивает: Ирэнпик
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 16 неделе перенесла сильный стресс, истерика, слезы, нервы, не спала сутки, мало ела, дрожало все тело! Очень переживаю за малыша, как моё состояние ужасное могло Повлиять на кроху? Выделений нет, болей сильных тоже, только небольшие, как при месячных, не частые боли слабо выраженные, меньше стала ходить в туалет по маленькому! Узи делала на 13 неделе, все хорошо! Сейчас место себе не нахожу! Стресс испытала 3 дня назад
Теги: нервы на 13 неделе беременности, стресс на 16 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

16 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-27 21:22
Добрый день.
Если у вас сейчас есть тянущие боли как при месячных, то это не норма во время беременности. Это может быть симптомами угрозы аборта. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.