Сильный стресс на 16 неделе беременности

Спрашивает: Ирэнпик
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 16 неделе перенесла сильный стресс, истерика, слезы, нервы, не спала сутки, мало ела, дрожало все тело! Очень переживаю за малыша, как моё состояние ужасное могло Повлиять на кроху? Выделений нет, болей сильных тоже, только небольшие, как при месячных, не частые боли слабо выраженные, меньше стала ходить в туалет по маленькому! Узи делала на 13 неделе, все хорошо! Сейчас место себе не нахожу! Стресс испытала 3 дня назад
Теги: нервы на 13 неделе беременности, стресс на 16 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

16 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-27 21:22
Добрый день.

Если у вас сейчас есть тянущие боли как при месячных, то это не норма во время беременности. Это может быть симптомами угрозы аборта. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.
Платная консультация
Ирэнпик 2017-01-27 22:01
Спасибо! Может ли такой стресс оказать влияние на здоровье ребёнка? Например различные отклонения внешнее и психические?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-27 22:27
На развитие плода нет, а вот на течение беременности вполне.
Платная консультация
Ирэнпик 2017-01-28 00:54
На течение беременности, всмысле может быть прерывание?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 09:53
Да, может быть угроза аборта.
Платная консультация
Ирэнпик 2017-01-28 10:10
В этом случаи можно принимать ношпу?
Ирэнпик 2017-01-28 10:36
Я боюсь, что малыш от моего стресс состояния замер внутри! Как его проверить можно, как услышать сердце? Движений я пока не чувствую, первая беременность! Муж постоянно доводить
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 23:27
Только можно сделать УЗИ. От стресса беременность не замирает.
Платная консультация
Ирэнпик 2017-01-28 23:36
Вы меня успокоили! Тогда не буду делать узи, дождусь 20 недель плановое! Жду шевелений)
Ирэнпик 2017-01-30 22:43
Здравствуйте! Можно ли беременным удалять папилломы лазером? Появилась рядом с интимным местом постоянно натераю её бельём! Боюсь оторвать случайно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-31 09:13
Нежелательно эти процедуры делать во время беременности.
Платная консультация
Ирэнпик 2017-02-04 08:47
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли на сроке 16 недель выпить 100мл сухого красного вина?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 23:06
Да, можно, ничего страшного не будет.
Платная консультация
Ирэнпик 2017-02-04 23:11
Спасибо