Боли внутри влагалища

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, я не пойму, после очередной молочницы у меня боли во влогалище при половом акте не проходят , неприятные ощущения и иногда кровит. Я лечу молочницу обычно сама, кремом кротримазол, свечами и табл. Флуконазол, вроде все симптомы молочницы прошли, но все равно внутри болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-28 14:19
Рекомендую вам обратится на приём к гинекологу для осмотра и сдачи анализов.