Неестественный цвет мочи и боли внутри влагалища и уретры

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня уже второй раз за три месяца, на протяжении недели неприятные ощущения внутри влагалища и уретры (честно сказать, где именно не понятно) и сегодня я заметила, что цвет мочи стал очень светло-бледно-оранжевым, что это могло бы быть, куда лучше обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-23 06:46
Добрый день.
Цвет мочи могут поменять продукты питания, различные препараты.
Относительно дискомфорта во влагалище, то это может быть проявлением инфекции.
Сдайте бак посев из влагалища и мазок на флору.