Боль при мочеиспускании после выскабливание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мне сделали выскабливание, сегодня 4 день, выделений нет, температуры нет, пью таблетки которые приписали, но очень больно мочится, тянет и правый и левый яичник(схваткообразные боли), и сильные боли в прямой кишке! Не хочу пить обезболивающее! Что делать, обратится к врачу, или боль пройдет после полного сокращения матки?
Теги: больно писать после выскабливания, боли при мочеиспускании после выскабливания, боль при мочеиспускании после выскабливания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ирина, у вас признаки цистита, воспалительного процесса органов малого таза. Вам необходимо сделать анализ вагинальных выделений, микроскопию выделений, дообследуйтесь на инфекцию, которая передается половым путем, это бак. Посев на микоплазму, уреаплазму. Эта инфекция, часто дает такие симптомы.
На данный момент принимайте противовоспалительное - нимесил. По 1 пакетику 1 раз в день и диклоберл 100мг ректально 1 раз в день. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза, дополнительно. Пьете ли вы сейчас антибиотики сейчас?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА