Понимаю ок, парень закончил в меня. Вероятность беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, принимаю ок (противозачаточные) третий месяц, парень кончил в меня. Я не разу не пропускала ок. Единственное начала пить с 5 дня кд димиа и 3 менструальный цикл перешла на мидиана. Переходила строго по рекомендации врача допила все 28 димиа и стала пить мидиану сразу. Если вероятность что могу быть беременна?
Теги: кончил внутрь, кончить внутрь при приеме противозачаточных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

31 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-04 21:18
Добрый день.
Нет, беременности в вашей ситуации быть не может.
Платная консультация
Елена 2019-02-04 21:30
Спасибо что успоили. А есть такой вопрос лучше прехраняться прерванным актрм. Или если более четко задать вопрос если девушка соблюдает правильный прием таблеток, если будут получатся что парень кончает внутрь в девушку, девушка не забеременеет? Потому я знала что ок защищают от препванных актов смазки в которой содержатся спертамозойды. Вот не знала какие последствия если пить ок и парень кончает в девушку?,?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-04 21:38
Для этого и принимаются ОК чтобы можно было производить семяизвержение во влагалище и беременность не наступит.
Платная консультация
Елена 2019-02-04 21:52
Спасибо вам как специалисту. Сайту. И за быстрые ответы.
Просто у стала грудь тяжелее, иногда чуть болит, температура 36,8 бывает это же все побочки?
Спасибо что успоили, тоесть парень может делать семяизвержение в девушку и она не будет беременна? Как вы и сказали.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-04 21:54
Данные симптомы ни о чем не говорят. Да. может так делать.
Платная консультация
Елена 2019-02-04 22:24
Но вот что болит грудь и стала тяжелой это же побочки ок как думаете?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-05 13:32
Да, вероятнее всего побочный эффект ОК.
Платная консультация
Елена 2019-02-05 13:35
Спасибо, главное что благодоря вам буду спокойна что я не забеоемению пока. Конечно пока сама не зазочу в будущем детей
Надежда 2020-11-28 19:58
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а если я принимал противозачаточные, но в разное время сначала в три часа дня, а потом вечером стала и время постоянно меняет, муж в меня закончил. Какова вероятность забеременеть?
Альбина 2021-09-11 04:50
Здравствуйте, принимаю первую пачку ОК Белара. Но 2 года зависима от назального спрея Ксимелин Эко (у меня аллергический ринит). Не уменьшается ли от этого спрея эффект ОК?
Елена 2019-02-08 09:39
А то что производитель рекомендует прехроняться 7 дней при смене препората а на тот день была 11 таблетка? Нормально не стоит беспокоиться?
Елена 2019-02-13 19:43
Результат бета хгч 1,20 это значит что беременна или нет?
Недавно славала месяц, два назад был результат 0.1 сейчас 1,20 от чего это зависит результат?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-16 12:12
Да, значит беременности нет.
Может зависеть от лаборатории.
Платная консультация
Елена 2019-03-14 19:41
Здраствуйте еще раз, прошу прощения.
Расскажите пожалуйста какова вероятность забеременеть есть принимаешь медиану противозочаточные? И какова вероятность беременности если парень сделал извержение внутрь девушки? При том что таблетки пью четко 21 потом 7 дней перерыва и на 8 начинаю новую пачку?
Арина 2020-04-22 12:35
Здравствуйте! При приеме противозачаточных регулар и курении уменьшается эффективность таблеток?
Катя 2020-08-14 04:48
Здравствуйте, я принимаю второй месяц противозачаточные (гестарелла), но ещё зависима от амфетамина, побочных эффектов нет все хорошо, хотела бы узнать снижает ли эффект ОК?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-18 11:12
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Екатерина 2020-09-06 09:43
Забыла выпить таблетку джесс плюс этой же ночью парень кончил в меня. Пью второй месяц. Есть вероятность забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-10 20:27
Если вы после пропуска в течении 12 часов все таки приняли эту таблетку, то контрацептивный эффект сохранился.
Платная консультация
Sasha 2021-05-21 17:30
Здравствуйте. Можно Вам задать вакой вопрос. Я принимаю оки, каждый день. И мы с парнем почти каждый день занимается этим. При этом он заканчивает в меня не по одному раз (2-4 раза). Скажите, я забеременею или нет?
Яна 2021-09-26 12:59
Здравствуйте, принимаю первую упаковку ОК
Начала приём с первого дня цикла, принимаю без пропусков, в одно и тоже время. Но был перелёт в другую страну где разница во времени на час назад, начинала приём в 17: 00, а по прилету в другую страну начала приём в 16: 00.
Сегодня 11-й день приёма первой упаковки ОК, и вчера был незащищенный ПА и мой молодой человек так сказать закончил в меня. Есть ли вероятность беременности? И правильно ли я начала принимать ОК при смене часового пояса?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-26 13:05
Здравствуйте! Вероятность беременности нулевая. На верно
Платная консультация
Инна 2023-04-25 15:38
Здравствуйте, вопрос следующий, пью противозачаточные 2 года, но с перерывом в месяц(возобновила приём в декабре 2022).
Суть вопроса, был половой акт с партнером(постоянный) без презерватива, и после того как он кончил на живот, вошёл сразу же внутрь, т. е какое то количество спермы все равно было на члене, возможна ли беременность в моем случае? На тот день была принята 14 таблетка из блистера, но и было выпито 1 литр пива. Заранее спасибо за ответ❤️