Вероятность беременности во время перерыва в приеме ок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, После приема первой упаковки, решила начать вторую (ездила отдыхать), но первая упаковка закончилась в среду, а вторую начала только в пятницу, в четверг был пк, таблетки закончила пить как надо, месячных нет, смогла ли я забеременеть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2015 года

6 ответов

Что хоть вы принимаете, скажите.
Наталья 2015-08-31 14:05
Принимаю новинет
Маловероятно. На всякий случай сделайте тест.
Наталья 2015-08-31 17:05
Спасибо, огромное)
Лилия 2019-05-23 15:01
Здравствуйте Станислава Александрович, у меня такая ситуация был ппа примерно за 4-5 до овуляции, парень во время прервал па, но немного спермы попало на внешние половые губы, все сразу вытер полотенцем. Могла ли я забереметь в данной ситуации? Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 15:02
Станислав Александрович тут больше не работает. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова