Вероятность беременности во время перерыва приёма ок длительностью два месяца

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Более полутора лет пью три-регол. Делала перерыв только семидневный.
Теперь по результатам обследования сказали делать перерыв в два месяца, так как по результатам УЗИ кисты.
Вопрос: есть ли риск забеременеть в этот большой перерыв приёма ок? И как высока вероятность?
Заранее спасибо за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-04 17:34
Добрый вечер, на фоне отмены или перерыва в 2 месяца, вероятность беременности есть и высокая.