Вероятность беременности на 2 день перерыва приема Белары

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть вероятность, я то я беременна.
Я пью белару (пропуска таблеток не было) в семедневный перерыв на 2 день случился незашишенный половой акт(14 марта), После перерыва продолжила пить белару. В начале апреля пришли месячные (13 апреля). Вроде бы беспокоится то нет причины ведь месячные приходили. Но просто как то себя странно чувствую в последнее время. А тут еще начитавшись сайтов решила попробовать сделать тест на беременность с помошью йода и бумаги (реакция была темно-фиолетовая).
Проконсультируйте меня пожалуйста. Нужно ли переживать по этому поводу или не стоит. Это всего лишь моя мнительность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Света, беременность возможна, но вероятность очень мала, сделайте мочевой тест на беременность.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
света 2016-04-30 06:16
А подскажите как лучше сделать. Может сначало месячных подождать. И если придут не делать. Ведь они будут подтверждение того что это не беременность
Лучше подождать начала месячных и если они не начнутся, тогда через 7-10 дней задержки сделайте тест на беременность.