Вероятность беременности за 5 дней наступления КД при приёме противозачаточных
Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, будьте любезны, подскажите пожалуйста. Принимаю пол года противозачаточные таблетки Белара, только в этом месяце принимала их в разное время но без пропусков. Предыдущая менструация была 4-5 июля. Сейчас получается где-то 5 дней до начала месячных. Сегодня утром был незащищённый половой акт, но без семяизвержения. Есть ли вероятность беременности в данном случае?
4 ответа
Добрый день, Снежана.
Все зависит от того сколько времени проходило между приемами таблеток ОК. Если промежутки не составляли более 36 часов, то беременность маловероятна.