Не защищенный па с приемом противозачаточных
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я начала принимать противозачаточные Диане 35 на 5 день месячных. Принимала их уже 5 день, сегодня вечером выпью 6 таблетку. Но сегодня утром был не защищенный па. Какова вероятность забеременеть?
6 ответов
Здравствуйте. Шансы есть. При приеме не с первого дня цикла нужно предохраняться дополнительно 7 дней
Платная консультация
Лера 2020-12-23 21:37
Здравствуйте. А если на 4 день после месячных был ПА незащищенный. Есть тоже шансы?
Лера Нет, я вообще никакие таблетки не принимаю. Поэтому вот думаю, забеременею или нет)
Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя 2021-01-02 12:02
Здравствуйте. У меня все обошлось, Месячные пришли вовремя) спасибо большое за ответ; -)