Вероятность забеременеть с противозачаточными. Кончили внутрь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, беспокоит вопрос по поводу вероятности беременности.
Несколько лет (2 года или более) пью противозачаточные таблетки Линдинет 20.
На данный момент мною была выпита 3 таблетка противозачаточных в этом месяце.
Сегодня ночью мой молодой человек незапланированно кончил в меня. Ранее такого не случалось и волноваться не приходилось.
Подскажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть в данной ситуации после 3-х дней пропитых таблеток противозачаточных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-18 22:29
Добрый день.
Беременности быть не может.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.