Сомнения беременности

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно случился первый половой акт, был незащищённый, но прерванный. Партнёр уверяет, что не попал в меня, и я так думаю, потому что он вытащил, и потом сразу он кончил рядом со мной.
На следующий день я выпила таблетку «Эскапел», на всякий случай. С момента ппа до принятия таблетки прошло 19 часов. В этот же день был ещё один незащищённый па, но он не кончал ни в меня, ни рядом со мной. После этого сразу был защищённый па, но он вытащил и кончил в презерватив.
К тому же, в моём приложении для отслеживания менструации было написано, что вероятность забеременеть в эти дни низкая. Цикл у меня нерегулярный, если эта информация имеет вес.
И, собственно, зачем я всё это пишу. Я очень боюсь, что есть вероятность забеременеть, хотя таблетку приняла и приложение показывает, что вероятность забеременеть низкая.
На следующий день, после последнего па, заболел низ живота, но, возможно, это перед менструацией, так как до неё 10-12 дней. Всегда перед менструацией у меня переменчивое настроение, могу заплакать из-за мелочи - так и происходит со мной.
Прочитав в интернете симптомы/признаки беременности я обратила, как раз, внимание на своё настроение и боли в животе.
Из-за этого я очень волнуюсь, но: 1 - он не кончал в меня, но, может, почитав в интернете, что-то попало, и в этом я сомневаюсь 2 - приём таблетки в течение 24 часов после па.
Могу ли я быть беременна, опираясь на всё то, что я описала?
В общем, думаю, расписала всё достаточно понятно. Спасибо сразу, если обратите внимание на мою просьбу и дадите ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 06:54
Здравствуйте! Беременность исключена