Помогите мне с вопросом, пожалуйста!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Впервые принимаю противозачаточные таблетки Ярина, принимаю с первого дня менструального цикла в одно и тоже время, не пропускаю. Приняла 7 таблетку и наследующий день произошёл незащищенный ПА попадание спермы внутрь, в этот же день вечером приму 8 таблетку, какая вероятность забеременеть? И сколько раз в месяц может быть незащищенный ПА? Спасибо, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-13 12:59
Здравствуйте. Сколько угодно. Вы же принимаете ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ таблетки. Иначе, какой в них смысл?
Платная консультация
Анастасия 2016-11-13 14:05
Впервые принимаю противозачаточные таблетки Ярина, принимаю с первого дня менструального цикла в одно и тоже время, не пропускаю. Приняла 7 таблетку и наследующий день произошёл незащищенный ПА попадание спермы внутрь, в этот же день вечером приму 8 таблетку, какая вероятность забеременеть?