Рвота, после первого секса
Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 5 дней назад был защищённый па с девушкой первый раз у неё. Когда подходило к окончанию в контрацептиве, но все равно успел вынуть. На второй день болел у неё чуток живот/желудок, больше такого не проявлялось. На 5 день (сегодня) была утром рвота. До этого кроме живота в один день, ничего не болело и не беспокоило. Что это может быть? Беременность или нет?
3 ответа
Влад 2021-11-22 10:09
И уточнение, как она сказала, что она утром ничего не ела, и у неё бывает, когда ничего не ешь то тошнит и рвота. Но для совета, все равно решил обратиться сюда
Добрый день, беременности быть у неё не может. Тошнота и боли могут быть связаны с диспепсией, Вашей девушке следует обратиться на консультацию к гастроэнтерологу.