Месячные после первого секса

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, (это был мой первый раз) парень вошёл несколько раз в меня меньше половины и вышел, не кончил(без защиты), после того, как я минуты 3 делала минет, потом ещё
несколько раз занимались сексом с защитой, и я ещё несколько разделала минет. А спустя неделю начались месячные, но не такие как раньше: скудные, менее болезненные. Месячные пришли на несколько недель раньше. Немного подташнивает, усталости и слабости нет, головокружения нет. Месячные идут второй день. Нормально ли это? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог

16 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-14 08:21
Добрый день.
Да, нормально.
Месячных иногда могут менять свой характер
Платная консультация
Юля 2021-09-14 08:22
Спасибо большое)
Юля 2021-09-14 08:29
Может ли быть тошнота из-за орального секса?
Юля 2021-09-14 08:48
Спасибо большое)
Юля 2021-09-15 06:11
А что если месячные были всего 2 дня и боли такие же были, как при месячных. Это тоже нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-15 08:28
Месячные иногда могут менять свой характер, я вам уже писал.
Платная консультация
Юля 2021-09-15 08:29
Извините за беспокойство (
Юля 2021-09-22 09:07
Две с половиной недели прошло, и меня немного поташнивает, живот стал немного твёрдым. Это значит, что я беременна или есть другие причины?
Юля 2021-09-22 10:56
Спасибо)
Юля 2021-09-26 07:58
Прошло почти 3 недели. Живот стал ещё более твёрдым и немного вздулся. Меня поташнивает. Это беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-26 09:54
Я вам ответил на основной ваш вопрос. Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.