Месячные после первого секса.

Спрашивает: Seme4ka_45
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был первый секс(с предохранением), в срок пошли мЕсячные, но они яркие(слишком яркие), скудные
нормально ли жто? Есть ли повод для паники? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-21 11:03
Здравствуйте! Если Вы о том, какие месячные на фоне беременности-то они скудные и мажущие, а не яркая кровь. И к степени яркости вы могли и придраться. Не вижу поводов для паники