Скудные месячные после первого секса

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с молодым человеком 30.01 был первый па (защищённый), потом ещё 3 и 6.01 (защищённые). Месячные должны были быть 18.02, но начались 12.02. Есть ли вероятность беременности? Месячные скуднее раза в два, чем до секса. Болей почти нет. Кровь красная, не светлая и не коричневая. Переживаю, что это имплантационное кровотечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-13 23:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ангелина 2022-02-13 23:25
Есть ли вероятность беременности? Считаются ли такие месячные нормой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-13 23:29
  • нет, если все ПА были защищены
  • да, на фоне начала половой жизни и стресса возможен сбой