Нет месячных при защищённом сексе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый секс был 1 июня. Затем 13 июня. Оба раза защищённые. Первый раз кончил на спину, второй раз - в презерватив, но был уже не во мне. Месячные у меня всегда были не регулярные. Крайний раз были 5 июня. Пока больше не было. В конце июня был очень сильный стресс, а затем резкие сильные физические нагрузки.
Надулся живот, крутит, иногда тянет внизу живота и поясница. Грудь не болит. Очень боюсь делать тест. Подскажите, что делать? Сама себя успокаиваю, что не беременна, но нужно слово врача. Очень сильно себя накрутила. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-18 08:27
Добрый день.
Беременности быть не может.
Задержки могут быть из за стресса.
Но для исключения патологии придатков рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Ольга 2020-07-18 14:26
Добрый день, Алексей Сергеевич. Спасибо огромное!