Нет месячных тест отрицательный первый секс задержка гормоны
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Прошу вашего совета! У меня был первый секс 14 ноября 2015, защищенный, после этого были месячные 21 ноября
В декабре не было месячных, и в январе их тоже нет, в декабре не обратила внимания, ибо обычно каждый год их нет в этот месяц. Тест делала в январе - отрицательный. Был стресс в декабре и начале января. Раньше имела проблемы с гормонами и щитовидной железой. Что это может быть и что делать, и могу ли я быть беременна? Прошу помочь! Спасибо!
1 ответ
Если половой контакт был защищённый - беременности нет. Нужен осмотр + обследование щитовидной железы