Что это такое и как лечить?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, секс был 10 и 19 ноября. Месячные были с 1 по 4.
И должны были начаться 29.
29 делала тест, он отрицательный. Это достоверный срок?
Так же сделала тест сегодня, ультрачувствительный, на 15 мме, тоже отрицательный
Значит беременность можно исключить? Просто нет возможности сдать кровь на хгч
Секс всегда был с презервативами, сперма была в них, все нормально.
До этого, 24 ноября началась темно коричневая мазня, довольно нормально, иногда прям с кровью и много. Была 4 дня. Но это не месячные. Был сильный стресс, думаю это гормональный сбой.
Никаких ощущений нет странных, ничего не болит. Месячные можно пока не ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-03 19:55
Добрый день, Виктория.
Если половые акты были защищенные, то конечно беременность невозможна.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Виктория 2017-12-03 20:06
Да, акты были защищены.
Я вот сегодня делала тест, по идее он же уже достоверный? Если секс был 10 и 19, а месячные должны были пойти 29
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-05 22:30
Если тест делали во время задержки, то достоверный.