Задержка 9дней тест отрицательный

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: После операционной гипотиреоз, гастрит
Здравствуйте, у меня задержка 9дней, ноет живот, как перед месячными, немного тянет низ живота и болит поясница и еще взутие живота, сделала три теста все отрицательные, кормлю грудью, ребенку 11месяцев предыдущие месяца месячные были, еще у меня после операционной гипотиреоз, не давно сдавала гормоны, они не в норме, уменьшили дозу L-тироксина, принимала 75мкг, снизили до 50мкг, могут ли гормоны щитовидной железы повлиять на задержку месячных? Или причина в другом? Заранее спасибо! Источник: /news/0-0-0-0-1
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Да, гормоны щитовидной железы косвенно так же участвуют в регуляции цикла и могут приводить к задержкам.